Иппологический клуб
"Гармония"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Посещение конюшни » Здравствуйте!
Здравствуйте!
АйболитДата: Пятница, 06.06.2008, 01:24 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Пришлите пожалуйста свою асю, Orikon. Или найдите меня... 431157030. Очень хочу с вами познакомиться
 
Мираж_lavДата: Пятница, 06.06.2008, 14:12 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Поприветствую и здесь, уже познакомились.
 
СНЕГАДата: Понедельник, 15.09.2008, 15:25 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ВСЕМ ПРИВЕТ))) А КАК КАК ПОПАСТЬ НА КОНЮШНЮ ? ЭТО ТРЕБУЕТ КАКОГО ТО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРИГЛАШЕНИЯ ?
 
ithilgwadorДата: Понедельник, 15.09.2008, 16:17 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
СНЕГА, Попасть на конюшню довольно просто, достаточно для этого рассказать о себе, в частности о том как строилось ваше общение с лошадьми, а также цель посещения конюшни.
Мне очень приятно приветствовать вас на нашем сайте.
 
ashatanДата: Суббота, 20.06.2009, 22:55 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
привет всем!!)) искала, может и плохо искала, но не нашла в каком месте вы находитесь, не точный адрес, но хоть какой регион? wink
 
ithilgwadorДата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:20 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Находимся в свердловской области, город Екатеринбург, рядом с озером Шарташ.
 
AdeliДата: Пятница, 17.07.2009, 19:52 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, случайно попала на ваш сайт, и очень рада, т.к. давно уже пыталась найти место, где всерьез практикуют альтернативные методы обучения лошадей в нашем городе, в обычных клубах это было к сожалению мало осуществимо. Прочитав сайт у меня возникло несколько вопросов:
1)Как все таки получить приглашение на Вашу конюшню? Если достаточно просто рассказа, то тут ситуация как и у большинства участников этого сайта: КСК - СДЮСШОР - потом помощь ЧВ, где были попытки, езды на одном недоуздке. Всего так сразу уже и не вспомнишь.
2)Как будет выглядеть само посещение конюшни? "Экскурсия" или же будет возможность чему то научится, понаблюдать, пообщаться с лошадьми и перенять опыт у людей? Как регулярно это будет проводится и будет ли сколько ни будь стоить или будет помощь по конюшне (отбивка денников, чистка, уборка и т.д)?
Заранее прошу прощения за столько вопросов, просто хочется все конкретно знать.
Большое спасибо!
 
dartiДата: Четверг, 21.01.2010, 05:22 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте.
Мне очень интересно, и хочется побывать у вас в гостях. Вероятно, у нас найдутся общие темы для разговоров, и можно будет поделиться опытом smile
Вот в этой теме http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=131&i=38532&t=38532&page=2 есть достаточно большой рассказ о взаимоотношениях меня с моим конем Спрутом.
Буду ждать ответа..
 
ithilgwadorДата: Четверг, 21.01.2010, 09:39 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Cейчас, чтобы приехать на конюшню, лучше в начале созвониться.
Мой телефон 89506459104
 
АйвенгоДата: Четверг, 11.03.2010, 16:58 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Пол года назад стала против конного спорта и уже пол года искала конюшню где занимаются без насилия! Вот, наконец то нашла! yahoo
Хотелось бы узнать как в неё можно попасть!
Если что то вот моя Ася 487846750!
 
ithilgwadorДата: Пятница, 12.03.2010, 09:51 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Звоните по вышеуказанному телефону.
 
АйвенгоДата: Суббота, 13.03.2010, 14:36 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А это что бы уже приехать или нет?
Можно через месяц? а то у меня сейчас ключица сломана. dry
 
ithilgwadorДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:17 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Как соберетесь, так и звоните. Важно по времени согласовать.
 
AarabofrizaДата: Суббота, 03.04.2010, 15:14 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
привет всем! а учиться в вашей конюшне можно?
 
ithilgwadorДата: Вторник, 06.04.2010, 19:41 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Возможность обучения лучше обсудить по вышеуказанному телефону. Если на ваш звонок не ответят сразу - не расстраивайтесь, вам обязательно перезвонят.
 
AarabofrizaДата: Вторник, 13.04.2010, 15:38 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
спасибо smile

Добавлено (13.04.2010, 15:38)
---------------------------------------------
здравствуйте! а точный ваш адрес узнать можно?

 
RaulДата: Понедельник, 31.05.2010, 17:46 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Очень люблю лошадей. Соответственно интересуюсь альтернативными методами обучения лошадей, т. к. не выношу жестокости и унижения. Собираюсь в будущем связать свою жизнь с лошадьми, возможно даже займусь разведением. Сейчас, правда, нет возможности вплотную этим заниматься. Ищу любые способы находиться рядом с лошадьми, учиться, перенимать опыт по уходу и т. д. Хотел бы побывать у вас... Мой телефон 8-902-265-9-250, аська 479-121-232

Сообщение отредактировал Raul - Вторник, 01.06.2010, 14:55
 
DashysikДата: Среда, 30.06.2010, 19:58 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, скажите ваша конюшня сейчас находится на ул. Норильская дом 7? Это я нашла по карте, а тут на мини-форуме написано, что где-то в поселке Зеленый бор... unsure И еще скажите это телефон вверху тот же, не изменился?
 
LowДата: Пятница, 23.07.2010, 03:14 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Очень рада, что обнаружила существование Вашего клуба.
Коротко о себе. Меня зовут Ольга. С детства мечтала связать свою жизнь с лошадьми. И вот наконец появилось время и деньги, чтобы воплотить свою мечту в жизнь. Стала выбирать клубы, ну естественно попала в КСК, записалась на занятия ВЕ. Отходила три занятия, поняла, что не понимаю принципа воздействия на лошадь всадником через различные приспособы. Стала разбираться. Разобралась. Железо, боль и т.д. Пока разбиралась успела сходить еще на два занятия, после последнего вышла с тренировки со слезами, хотя при этом тренер за все время тренировок при мне явных действий по причинению боли не совершала и меня не заставляла. Просто внутри что-то перевернулось и я поняла, что не могу таким образом взаимодействовать с лошадьми. Однако к общению с лошадьми безумно тянет. Изучаю доступную информацию в интернете. В итоге подала документы на зачисление в ВУЗ на специальность "Менеджмент в конном бизнесе". Конный бизнес меня нисколько не интересует. Пошла учиться исключительно только с целью получения знаний по анатомии, психологии, физиологи, содержанию и уходу за лошадьми.
Скажите, пожалуйста, возможно ли попасть к Вам на конюшню с целью общения с лошадьми. Я хочу научиться всему: кормлению, чистке лошадей, уборке денников и т.д., ну и КОНЕЧНО ОБЩЕНИЮ С ЛОШАДЬМИ, построенными на партнерстве, любви и ласке. Я готова помогать на конюшне во всем. Заранее спасибо за ответ.
 
ithilgwadorДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:01 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Dashysik и Low, конюшня переехала на новое место в июне этого года, сейчас обустраиваемся. Телефон указанный выше действителен, но дозвониться довольно сложно, т к когда я нахожусь в помещении у меня пропадает связь, скорее всего это связано со строением потолочных перекрытий. Набирайте в течение дня, может повезет.
На конюшню попасть можно, лишние руки нам сейчас не помешают. К тому же в августе планируем запускать платные занятия.
 
AarabofrizaДата: Пятница, 03.09.2010, 21:17 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
здравствуйте! а где вы сейчас находитесь?
 
ithilgwadorДата: Пятница, 03.09.2010, 21:51 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ПФХ Балтымское, рядом с пос.Садовый и пос.Зеленый Бор
 
AarabofrizaДата: Суббота, 04.09.2010, 11:35 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
а улцы у вас нету?
 
ithilgwadorДата: Суббота, 04.09.2010, 22:54 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Нету, база находится между 2-мя поселками, официальный адрес СПФХ"Балтымское"
 
ShafranaДата: Вторник, 09.11.2010, 21:43 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток! Меня зовут Анастасия. Я уже третий год занимаюсь в КК. Я там не ради спорта, я НЕ ХОЧУ заниматься спортом, я там ради общения с лошадьми. Я с малых лет люблю лошадей, очень люблю. Возможно, это прозвучит (а точнее прочитается) в какой то степени смешно и наивно, но в будущем очень хочу иметь лошадь. Жеребца, но не для спорта, не для "понтов", а как друга, компаньона. Этого хочется и сейчас, но пока это неосуществимо. Пока я хочу просто дружить с лошадьми, уметь понимать их, уметь чувствовать лошадь и знать как сделать так, что бы лошадь хорошо и с добротой относилась к тебе. Именно поэтому я пишу это сообщение. И именно по этому хочу попробовать договориться с вами о посещении конюшни, о каком-то вводном материале о ваших методах работы и т.д.
Я поняла - звонить по вышеуказанному телефону. Но маленькая просьба: можете написать здесь, реально ли без оплаты просто приехать к вам, пообщаться с людьми, с лошадьми, посмотреть как проходят занятия? И примерно в какой форме это все возможно сделать? Просто живу ооочень далеко( в Екб, но далеко) от вас и хотелось бы не зря приехать к вам. И опять же финансовая сторона вопроса очень напрягает... вот как то так. wink
 
Форум » Общий » Посещение конюшни » Здравствуйте!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024